LWL-Dämpfungsglieder & -Steckverbinder

: 321 Produkte gefunden
Kategorien
0 Filter ausgewählt
321 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Hersteller
Min./Max. Glasfaseranschluss

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

Produkte vergleichen Vergleichen (0)
Erweiterte Einstellungen Attribute
Eigenschaften zur Tabelle hinzufügen

Wählen Sie die Eigenschaften aus, die Sie gerne am Ende der Tabellenspalten hinzufügen möchten.

  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis
Menge
Glasfaseranschluss
 
 
Sort Acending Sort Decending
SPC22773
SPC22773 - DÄMPFUNGSGLIED GLASFASER, 10DB, 1550NM

2748684

DÄMPFUNGSGLIED GLASFASER, 10DB, 1550NM

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 57,54 € 5+ 51,15 € 10+ 41,86 € 50+ 35,41 € 100+ 32,89 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC
905-120-5003
905-120-5003 - Glasfaseradapter, SMA, SMA, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2293731

Glasfaseradapter, SMA, SMA, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 10,91 € 10+ 10,59 € 25+ 10,25 € 100+ 9,99 € 250+ 9,76 € 500+ 9,56 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
PS000180
PS000180 - Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Stecker, Buchse, Abgewinkelter Adapter

2911034

Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Stecker, Buchse, Abgewinkelter Adapter

MULTICOMP PRO

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 2,96 € 10+ 2,47 € 25+ 2,04 € 50+ 1,75 € 100+ 1,52 € 250+ 1,34 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
HFBR-4513Z
HFBR-4513Z - Glasfasersteckverbinder, Vlink, Polymerfaser, 1mm, Kunststoffgehäuse, Baureihe HFBR-45XXZ

1173138

Glasfasersteckverbinder, Vlink, Polymerfaser, 1mm, Kunststoffgehäuse, Baureihe HFBR-45XXZ

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 1,84 € 10+ 1,13 € 25+ 0,987 € 50+ 0,841 € 100+ 0,694 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
Vlink
CMDSLCZBU
CMDSLCZBU - Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Adapter, Mini-Com Series

3220787

Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Adapter, Mini-Com Series

PANDUIT

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 12,44 € 5+ 10,06 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
HFBR-4503Z
HFBR-4503Z - Glasfasersteckverbinder, Vlink, Polymerfaser, 1mm, Kunststoffgehäuse, Baureihe HFBR-45XXZ

1173137

Glasfasersteckverbinder, Vlink, Polymerfaser, 1mm, Kunststoffgehäuse, Baureihe HFBR-45XXZ

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 1,84 € 10+ 1,13 € 25+ 0,987 € 50+ 0,841 € 100+ 0,694 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
Vlink
HFBR-4533Z
HFBR-4533Z - Glasfasersteckverbinder, Vlink, Polymerfaser, 1mm, Kunststoffgehäuse, Baureihe HFBR-453XZ

1247676

Glasfasersteckverbinder, Vlink, Polymerfaser, 1mm, Kunststoffgehäuse, Baureihe HFBR-453XZ

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 1,84 € 10+ 1,13 € 25+ 0,987 € 50+ 0,841 € 100+ 0,694 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
Vlink
KOLSMDX
KOLSMDX - Glasfaseradapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2534574

Glasfaseradapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

TUK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 6,58 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
HFBR-4515Z
HFBR-4515Z - Glasfasersteckverbinder, Vlink, Polymerfaser, 1mm, Kunststoffgehäuse, Baureihe HFBR-45XXZ

1173141

Glasfasersteckverbinder, Vlink, Polymerfaser, 1mm, Kunststoffgehäuse, Baureihe HFBR-45XXZ

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 2,82 € 10+ 1,71 € 25+ 1,49 € 50+ 1,28 € 100+ 1,06 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
Vlink
CP30215MB
CP30215MB - Glasfaseradapter, Senkbohrungen, SM, SC Simplex, SC Simplex, Gerader Einbauadapter, FT Series

3490618

Glasfaseradapter, Senkbohrungen, SM, SC Simplex, SC Simplex, Gerader Einbauadapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 7,18 € 10+ 5,22 € 100+ 3,96 € 250+ 3,89 € 500+ 3,81 € 1000+ 3,73 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
CP30217M
CP30217M - Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Gerader Adapter, FT Series

2518203

Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Gerader Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 9,73 € 10+ 7,04 € 100+ 5,61 € 250+ 5,50 € 500+ 5,39 € 1000+ 5,27 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
NO2-4FDW-1-A
NO2-4FDW-1-A - Glasfasersteckverbinder, LC, Einmodenfaser, Mehrmodenfaser, Gehäuse aus Zink, Baureihe OpticalCon

2296087

Glasfasersteckverbinder, LC, Einmodenfaser, Mehrmodenfaser, Gehäuse aus Zink, Baureihe OpticalCon

NEUTRIK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 88,76 € 5+ 87,29 € 10+ 85,81 € 25+ 84,34 € 50+ 79,89 € 100+ 75,45 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC
106115-1110
106115-1110 - Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, 106115 Series

2781910

Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, 106115 Series

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 25,29 € 5+ 23,59 € 10+ 21,88 € 25+ 21,44 € 50+ 21,00 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
CP30219
CP30219 - Glasfaseradapter, Senkbohrungen, FC, FC, Gerader Einbauadapter, FT Series

3262201

Glasfaseradapter, Senkbohrungen, FC, FC, Gerader Einbauadapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 5,46 € 10+ 3,97 € 100+ 3,12 € 250+ 2,96 € 500+ 2,90 € 1000+ 2,84 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
CP30217
CP30217 - Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Buchse, Buchse, Gerader Adapter mit Schottverschraubung

2491577

Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Buchse, Buchse, Gerader Adapter mit Schottverschraubung

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 7,54 € 10+ 5,82 € 100+ 4,34 € 250+ 4,25 € 500+ 4,17 € 1000+ 4,08 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
6457567-5
6457567-5 - Glasfasersteckverbinder, LC, Mehrmodenfaser, Gehäuse aus Thermoplast

2310219

Glasfasersteckverbinder, LC, Mehrmodenfaser, Gehäuse aus Thermoplast

AMP - TE CONNECTIVITY

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 7,28 € 10+ 6,01 € 100+ 5,85 € 250+ 5,22 € 500+ 4,90 € 1000+ 4,53 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC
FCR684204T
FCR684204T - Glasfasersteckverbinder, optischer Sender, Buchse, FC, Gehäuse aus Nylon (Polyamid)

2726662

Glasfasersteckverbinder, optischer Sender, Buchse, FC, Gehäuse aus Nylon (Polyamid)

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 3,87 € 10+ 2,61 € 100+ 1,90 € 250+ 1,77 € 500+ 1,73 € 1000+ 1,70 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FC
FLCSMC5BLY
FLCSMC5BLY - Glasfasersteckverbinder, Simplex, LC, Mehrmodenfaser, 50µm / 125µm, Kunststoffgehäuse

3220784

Glasfasersteckverbinder, Simplex, LC, Mehrmodenfaser, 50µm / 125µm, Kunststoffgehäuse

PANDUIT

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 12,09 € 5+ 10,11 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC
FDC20FSMAASS
FDC20FSMAASS - Glasfasersteckverbinder, SMA, Metallgehäuse

1208876

Glasfasersteckverbinder, SMA, Metallgehäuse

FIBRE DATA

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 29,91 € 5+ 26,67 € 10+ 26,02 € 50+ 22,93 € 100+ 20,63 € 250+ 18,61 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SMA
MHA22T-MA22V
MHA22T-MA22V - Glasfasersteckverbinder, Baureihe TOS

3824524

Glasfasersteckverbinder, Baureihe TOS

MH CONNECTORS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 1,89 € 10+ 1,57 € 100+ 1,16 € 500+ 0,966 € 1000+ 0,882 € 2500+ 0,797 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
20101258211
20101258211 - Glasfasersteckverbinder, LC, Mehrmodenfaser

2921794

Glasfasersteckverbinder, LC, Mehrmodenfaser

HARTING

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 12,71 € 10+ 12,07 € 25+ 10,78 € 100+ 10,56 € 250+ 10,35 € 500+ 10,13 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC
PXF4053
PXF4053 - Glasfasersteckverbinder, Rückwandmontage, LC, Gehäuse aus Nylon (Polyamid), Buccaneer 4000 Series

2892921

Glasfasersteckverbinder, Rückwandmontage, LC, Gehäuse aus Nylon (Polyamid), Buccaneer 4000 Series

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 12,05 € 10+ 9,40 € 25+ 8,72 € 100+ 7,60 € 250+ 7,59 € 500+ 7,58 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC
CP30214
CP30214 - Glasfaseradapter, Senkbohrungen, MM, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Einbauadapter, FT Series

3490614

Glasfaseradapter, Senkbohrungen, MM, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Einbauadapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 9,97 € 10+ 7,21 € 100+ 5,74 € 250+ 5,63 € 500+ 5,51 € 1000+ 5,40 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
CP30217MB
CP30217MB - Glasfaseradapter, Senkbohrungen, TosLink, TosLink, Gerader Einbauadapter, FT Series

3490624

Glasfaseradapter, Senkbohrungen, TosLink, TosLink, Gerader Einbauadapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 10,18 € 10+ 7,36 € 100+ 5,86 € 250+ 5,74 € 500+ 5,63 € 1000+ 5,51 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-
NO4FDW-A
NO4FDW-A - Glasfasersteckverbinder, LC, Opticalcon Advanced

2543810

Glasfasersteckverbinder, LC, Opticalcon Advanced

NEUTRIK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 83,84 € 5+ 79,63 € 10+ 75,44 € 25+ 67,10 € 50+ 65,76 € 100+ 64,42 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC