Optische Leistungskomponenten

: 4 Produkte gefunden
Filter-Layout:
0 Filter ausgewählt
4 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Steckverbindertyp
Min./Max. Ausgangsspannung
Min./Max. Ausgangsleistung, max.
Min./Max. Produktpalette
Min./Max. Betriebstemperatur, max.
Min./Max. Betriebstemperatur, min.
Min./Max. Fasertyp
Min./Max. Optische Wellenlänge

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
Erweiterte Einstellungen Attribute
Eigenschaften zur Tabelle hinzufügen

Wählen Sie die Eigenschaften aus, die Sie gerne am Ende der Tabellenspalten hinzufügen möchten.

  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis
Menge
Steckverbindertyp Ausgangsspannung Ausgangsleistung, max. Produktpalette
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-POC406L
AFBR-POC406L - Optische Leistungskomponente - ST-Glasfaser, Multimode, 6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 720mW

3018331

Optische Leistungskomponente - ST-Glasfaser, Multimode, 6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 720mW

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 548,93 € 5+ 454,83 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST-Glasfaser 6V 720mW AFBR-POCxxxL
AFBR-POC204L
AFBR-POC204L - Optische Leistungskomponente - FC-Glasfaser, Multimode, 3.6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 650mW

3018328

Optische Leistungskomponente - FC-Glasfaser, Multimode, 3.6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 650mW

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 540,56 € 5+ 447,89 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FC-Glasfaser 3.6V 650mW AFBR-POCxxxL Family
AFBR-POC404L
AFBR-POC404L - Optische Leistungskomponente - ST-Glasfaser, Multimode, 3.6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 650mW

3018330

Optische Leistungskomponente - ST-Glasfaser, Multimode, 3.6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 650mW

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 470,64 € 5+ 389,96 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST-Glasfaser 3.6V 650mW AFBR-POCxxxL
AFBR-POC206L
AFBR-POC206L - Optische Leistungskomponente - FC-Glasfaser, Multimode, 6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 720mW

3018329

Optische Leistungskomponente - FC-Glasfaser, Multimode, 6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 720mW

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 505,81 € 5+ 419,10 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FC-Glasfaser 6V 720mW AFBR-POCxxxL