Optische Leistungskomponenten

: 4 Produkte gefunden
Filter-Layout:
0 Filter ausgewählt
4 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Steckverbindertyp
Min./Max. Fasertyp
Min./Max. Ausgangsspannung
Min./Max. Optische Wellenlänge
Min./Max. Ausgangsleistung, max.
Min./Max. Betriebstemperatur, min.
Min./Max. Betriebstemperatur, max.
Min./Max. Produktpalette
Verpackung

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis (ohne MwSt.) (mit MwSt.)
Menge
Steckverbindertyp Fasertyp Ausgangsspannung Optische Wellenlänge Ausgangsleistung, max. Betriebstemperatur, min. Betriebstemperatur, max. Produktpalette
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-POC204L
AFBR-POC204L - Optische Leistungskomponente - FC-Glasfaser, Multimode, 3.6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 650mW

3018328

Optische Leistungskomponente - FC-Glasfaser, Multimode, 3.6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 650mW

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 413,11 € 491,60 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FC-Glasfaser Mehrmodenfaser 3.6V 800nm bis 850nm 650mW -40°C 85°C AFBR-POCxxxL Family
AFBR-POC406L
AFBR-POC406L - Optische Leistungskomponente - ST-Glasfaser, Multimode, 6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 720mW

3018331

Optische Leistungskomponente - ST-Glasfaser, Multimode, 6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 720mW

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 530,72 € 631,56 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST-Glasfaser Mehrmodenfaser 6V 800nm bis 850nm 720mW -40°C 85°C AFBR-POCxxxL
AFBR-POC404L
AFBR-POC404L - Optische Leistungskomponente - ST-Glasfaser, Multimode, 3.6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 650mW

3018330

Optische Leistungskomponente - ST-Glasfaser, Multimode, 3.6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 650mW

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 429,63 € 511,26 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST-Glasfaser Mehrmodenfaser 3.6V 800nm bis 850nm 650mW -40°C 85°C AFBR-POCxxxL
AFBR-POC206L
AFBR-POC206L - Optische Leistungskomponente - FC-Glasfaser, Multimode, 6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 720mW

3018329

Optische Leistungskomponente - FC-Glasfaser, Multimode, 6Vout, 800nm-850nm Wellenlänge, 720mW

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 478,11 € 568,95 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FC-Glasfaser Mehrmodenfaser 6V 800nm bis 850nm 720mW -40°C 85°C AFBR-POCxxxL