Konfektionierte Glasfaserkabel

: 1.290 Produkte gefunden
Filter-Layout:
0 Filter ausgewählt
1.290 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Hersteller
Min./Max. Glasfaser-Steckverbinder A
Min./Max. Glasfaser-Steckverbinder B
Min./Max. Anzahl der Fasern
Min./Max. Fasertyp
Min./Max. Anschlusslänge - metrisch
Min./Max. Faserdurchmesser
Min./Max. Produktpalette
Verpackung

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
Erweiterte Einstellungen Attribute
Eigenschaften zur Tabelle hinzufügen

Wählen Sie die Eigenschaften aus, die Sie gerne am Ende der Tabellenspalten hinzufügen möchten.

  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis
Menge
Glasfaser-Steckverbinder A Glasfaser-Steckverbinder B Anzahl der Fasern Fasertyp Anschlusslänge - metrisch Faserdurchmesser Produktpalette
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
SPC23043
SPC23043 - Glasfaserkabel, 1m, 2mm, Singlemode, 2 Fasern, ST auf LC

2395880

Glasfaserkabel, 1m, 2mm, Singlemode, 2 Fasern, ST auf LC

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 30,54 € 5+ 27,15 € 10+ 22,22 € 50+ 18,80 € 100+ 17,46 € 250+ 16,30 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST Duplex LC Duplex 2Faser(n) Einmodenfaser 1m 2mm -
SPC22882
SPC22882 - Glasfaserkabel, 1m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Faser, ST auf ST

2395878

Glasfaserkabel, 1m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Faser, ST auf ST

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 13,94 € 5+ 12,40 € 10+ 10,15 € 50+ 8,59 € 100+ 7,97 € 250+ 7,44 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST ST 1Faser(n) Mehrmodenfaser 1m 62.5µm / 125µm -
LL3-TB01
LL3-TB01 - Glasfaserkabel, 2 m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser

730415

Glasfaserkabel, 2 m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser

SICK OPTIC ELECTRONIC

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 77,21 € 5+ 62,10 € 10+ 60,86 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 2m 1.5mm -
SPC22980
SPC22980 - Glasfaserkabel, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

2748681

Glasfaserkabel, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 73,03 € 5+ 64,90 € 10+ 53,11 € 50+ 44,94 € 100+ 41,72 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Faser(n) Mehrmodenfaser 30m 50µm / 125µm -
HFBR-RTD010Z
HFBR-RTD010Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Duplex, POF, 1mm, 2 Fasern, 2.2mm, 10m

1247710

Glasfaserkabel, Versatile Link, Duplex, POF, 1mm, 2 Fasern, 2.2mm, 10m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 23,90 € 5+ 22,51 € 10+ 18,49 € 50+ 17,30 € 100+ 16,72 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 2Faser(n) Polymerfaser 10m 1mm -
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 5m

1247707

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 5m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 10,36 € 5+ 8,73 € 10+ 7,10 € 50+ 6,57 € 100+ 6,03 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 5m 1mm -
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 10m

1247708

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 10m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 14,17 € 5+ 12,37 € 10+ 10,56 € 50+ 9,35 € 100+ 9,05 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 10m 1mm Versatile Link Series
HFBR-RNS001Z
HFBR-RNS001Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 1m

1247706

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 1m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 6,46 € 10+ 4,38 € 25+ 4,01 € 50+ 3,65 € 100+ 3,28 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 1m 1mm HFBR-RXXYYYZ Series
A19A52A0
A19A52A0 - Glasfaserkabel, 2m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser, SMA

1208868

Glasfaserkabel, 2m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser, SMA

FIBRE DATA

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 50,01 € 5+ 46,35 € 10+ 44,38 € 50+ 41,63 € 100+ 37,47 € 250+ 33,69 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 2m 1mm -
SPC19960.
SPC19960. - Glasfaserkabel, 1m, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

2293873

Glasfaserkabel, 1m, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

MULTICOMP

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 11,52 € 3+ 9,39 € 5+ 8,40 € 10+ 6,96 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Faser(n) Mehrmodenfaser 5m 62.5µm / 125µm -
PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM
PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM - Glasfaserkabel / LWL, 10m, Multimode, OM3, 2 Fasern, LC-Duplex

2775337

Glasfaserkabel / LWL, 10m, Multimode, OM3, 2 Fasern, LC-Duplex

HUBER+SUHNER

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 21,84 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser 10m 50µm / 125µm -
PXF6052AAA
PXF6052AAA - LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

3265670

LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 72,91 € 5+ 71,48 € 10+ 67,91 € 25+ 62,90 € 50+ 61,64 € 100+ 60,38 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser 1m 50µm / 125µm Buccaneer 6000 Series
PS12_LHAS_0000_SM09E_02.0_B0
PS12_LHAS_0000_SM09E_02.0_B0 - Pigtail-Set, E2000, APC, 2m, mehrfarbig, Singlemode G.652.D, 12-teilig

2775295

Pigtail-Set, E2000, APC, 2m, mehrfarbig, Singlemode G.652.D, 12-teilig

HUBER+SUHNER

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

1 Satz

1+ 121,22 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
E2000 LSH Pigtail - Einmodenfaser 2m - -
JR9901/2M
JR9901/2M - Glasfaserkabel, 2m, 1 Faser

4257418

Glasfaserkabel, 2m, 1 Faser

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 5,35 € 5+ 4,46 € 15+ 3,70 € 25+ 3,15 € 75+ 2,74 € 150+ 2,43 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) - 2m - -
21.15.8755
21.15.8755 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 5m Länge

3003069

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 5m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 13,48 € 3+ 13,02 € 5+ 12,58 € 10+ 11,98 € 15+ 11,80 € 25+ 11,61 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser 5m 50µm / 125µm -
FX23LSNSNSNM001
FX23LSNSNSNM001 - GLASFASERKABEL, DUPLEX SC/SC, MM, 1M

3220764

GLASFASERKABEL, DUPLEX SC/SC, MM, 1M

PANDUIT

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 36,02 € 5+ 34,13 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SC Duplex SC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser 1m 50µm / 125µm Opti-Core Series
PCRS_LCAX_LCAX_A221T_20.0_S
PCRS_LCAX_LCAX_A221T_20.0_S - Glasfaserkabel / LWL, 20m, Singlemode, APC, 2 Fasern, LC-Duplex

2775324

Glasfaserkabel / LWL, 20m, Singlemode, APC, 2 Fasern, LC-Duplex

HUBER+SUHNER

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 51,20 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Einmodenfaser 20m 9µm / 125µm -
PXF4051AAC
PXF4051AAC - Glasfaserkabel, LWL, IP66/IP68/IP69K, 25m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Faser, LC auf LC

2892932

Glasfaserkabel, LWL, IP66/IP68/IP69K, 25m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Faser, LC auf LC

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 33,87 € 5+ 28,06 € 10+ 25,16 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 1Faser(n) Einmodenfaser 25m 9µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
21.15.8757
21.15.8757 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 20m Länge

3003072

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 20m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 35,52 € 3+ 32,71 € 5+ 32,21 € 10+ 31,70 € 15+ 31,07 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser 20m 50µm / 125µm -
PXF4050CAA
PXF4050CAA - Glasfaserkabel, LWL, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Faser, LC auf LC

2892948

Glasfaserkabel, LWL, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Faser, LC auf LC

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 25,58 € 5+ 21,19 € 10+ 19,00 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 1Faser(n) Mehrmodenfaser 5m 50µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
JR9901/1M
JR9901/1M - Glasfaserkabel, 1m, 1 Faser

4257406

Glasfaserkabel, 1m, 1 Faser

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 4,21 € 5+ 3,52 € 15+ 2,91 € 25+ 2,48 € 75+ 2,16 € 150+ 1,92 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) - 1m - -
PXF4053AAA
PXF4053AAA - Glasfaserkabel, LWL, IP66/IP68/IP69K, 1m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Faser, LC auf LC

2892924

Glasfaserkabel, LWL, IP66/IP68/IP69K, 1m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Faser, LC auf LC

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 25,17 € 5+ 20,85 € 10+ 19,84 € 25+ 19,73 € 50+ 19,63 € 100+ 19,52 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 1Faser(n) Einmodenfaser 1m 9µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF6050AAB
PXF6050AAB - LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

3265673

LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 95,25 € 5+ 93,39 € 10+ 88,72 € 25+ 82,18 € 50+ 80,54 € 100+ 78,89 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser 10m 50µm / 125µm Buccaneer 6000 Series
21.15.8758
21.15.8758 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 10m Länge

3003070

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 10m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 19,98 € 3+ 18,65 € 5+ 18,21 € 10+ 17,76 € 15+ 17,21 € 25+ 16,87 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser 10m 50µm / 125µm -
FX23LSNSNSNM003
FX23LSNSNSNM003 - GLASFASERKABEL, DUPLEX SC/SC, MM, 3M

3220765

GLASFASERKABEL, DUPLEX SC/SC, MM, 3M

PANDUIT

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 39,42 € 5+ 37,35 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SC Duplex SC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser 3m 50µm / 125µm Opti-Core Series