Konfektionierte Glasfaserkabel

: 1.270 Produkte gefunden
Filter-Layout:
0 Filter ausgewählt
1.270 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Hersteller
Min./Max. Glasfaser-Steckverbinder A
Min./Max. Glasfaser-Steckverbinder B
Min./Max. Anzahl der Fasern
Min./Max. Fasertyp
Min./Max. Außendurchmesser
Min./Max. Anschlusslänge - metrisch
Min./Max. Länge auf Rolle (imperial)
Min./Max. Faserdurchmesser
Min./Max. Länge auf Rolle (metrisch)
Min./Max. Mantelfarbe
Min./Max. Mantelmaterial
Min./Max. Produktpalette
Verpackung

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis (ohne MwSt.) (mit MwSt.)
Menge
Glasfaser-Steckverbinder A Glasfaser-Steckverbinder B Anzahl der Fasern Fasertyp Außendurchmesser Anschlusslänge - metrisch Länge auf Rolle (imperial) Faserdurchmesser Länge auf Rolle (metrisch) Mantelfarbe Mantelmaterial Produktpalette
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-RTD010Z
HFBR-RTD010Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Duplex, POF, 1mm, 2 Fasern, 2.2mm, 10m

1247710

Glasfaserkabel, Versatile Link, Duplex, POF, 1mm, 2 Fasern, 2.2mm, 10m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 29,23 € 34,78 € 5+ 27,25 € 32,43 € 10+ 25,27 € 30,07 € 50+ 23,70 € 28,20 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 2Faser(n) Polymerfaser 2.2mm 10m 32.81ft 1mm 10m Schwarz PE -
HFBR-RLS001Z
HFBR-RLS001Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 1m

1247699

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 1m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 6,50 € 7,74 € 5+ 6,11 € 7,27 € 10+ 5,72 € 6,81 € 50+ 5,46 € 6,50 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 2.2mm 1m 3.28ft 1mm 1m Schwarz PE -
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 10m

1247708

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 10m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 18,05 € 21,48 € 5+ 17,02 € 20,25 € 10+ 15,99 € 19,03 € 50+ 14,76 € 17,56 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 2.2mm 10m 32.8ft 1mm 10m Schwarz PE Versatile Link
A19A51A0
A19A51A0 - Glasfaserkabel, 1m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser, SMA

1208867

Glasfaserkabel, 1m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser, SMA

FIBRE DATA

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 18,19 € 21,65 € 5+ 17,64 € 20,99 € 10+ 16,32 € 19,42 € 50+ 16,18 € 19,25 € 100+ 15,03 € 17,89 € 250+ 14,56 € 17,33 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser - 1m - 1mm - - - -
HFBR-RNS001Z
HFBR-RNS001Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 1m

1247706

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 1m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 7,93 € 9,44 € 5+ 7,46 € 8,88 € 10+ 6,98 € 8,31 € 50+ 6,66 € 7,93 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 2.2mm 1m 3.28ft 1mm 1m Schwarz PE HFBR-RXXYYYZ
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 5m

1247707

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 5m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen
Weitere Artikel von Avnet

Stück

1+ 12,83 € 15,27 € 5+ 12,11 € 14,41 € 10+ 11,38 € 13,54 € 50+ 10,52 € 12,52 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 2.2mm 5m 16.4ft 1mm 5m Schwarz PE -
SPC22882
SPC22882 - Glasfaserkabel, 1m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Faser, ST auf ST

2395878

Glasfaserkabel, 1m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Faser, ST auf ST

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 19,21 € 22,86 € 5+ 17,06 € 20,30 € 10+ 13,97 € 16,62 € 50+ 11,82 € 14,07 € 100+ 10,97 € 13,05 € 250+ 10,25 € 12,20 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST ST 1Faser(n) Mehrmodenfaser - 1m - 62.5µm / 125µm - - - -
LL3-TB01
LL3-TB01 - Glasfaserkabel, 2 m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser

730415

Glasfaserkabel, 2 m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser

SICK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 42,61 € 50,71 € 5+ 41,31 € 49,16 € 10+ 40,48 € 48,17 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser - 2m - 1.5mm - - - -
SPC19973.
SPC19973. - Glasfaserkabel, 1m, Multimode, 2 Fasern, ST auf ST

2395877

Glasfaserkabel, 1m, Multimode, 2 Fasern, ST auf ST

MULTICOMP

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 16,09 € 19,15 € 10+ 13,79 € 16,41 € 25+ 11,36 € 13,52 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 1m - 3mm - - - -
LL3-DB01
LL3-DB01 - Glasfaserkabel, 2 m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser

730403

Glasfaserkabel, 2 m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser

SICK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 42,61 € 50,71 € 5+ 41,32 € 49,17 € 10+ 40,49 € 48,18 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser - 2m - 1mm - - - -
JR9901/1M
JR9901/1M - Glasfaserkabel, 1m, 1 Faser

4257406

Glasfaserkabel, 1m, 1 Faser

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 2,12 € 2,52 € 3+ 1,90 € 2,26 € 25+ 1,73 € 2,06 € 50+ 1,57 € 1,87 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) - - 1m - - - - - -
A65A155A0
A65A155A0 - Glasfaserkabel, 5m, HCS-Faser (Hard-Clad-Silica), 1 Faser, FSMA

1208908

Glasfaserkabel, 5m, HCS-Faser (Hard-Clad-Silica), 1 Faser, FSMA

FIBRE DATA

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 57,75 € 68,72 € 5+ 55,47 € 66,01 € 10+ 52,62 € 62,62 € 50+ 51,57 € 61,37 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) HCS-Faser (Hard-Clad-Silica) - 5m - 200µm - - - -
SPC23043
SPC23043 - Glasfaserkabel, 1m, 2mm, Singlemode, 2 Fasern, ST auf LC

2395880

Glasfaserkabel, 1m, 2mm, Singlemode, 2 Fasern, ST auf LC

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 40,17 € 47,80 € 5+ 35,71 € 42,49 € 10+ 29,23 € 34,78 € 50+ 24,73 € 29,43 € 100+ 22,96 € 27,32 € 250+ 21,43 € 25,50 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST Duplex LC Duplex 2Faser(n) Einmodenfaser - 1m - 2mm - - - -
SPC22980
SPC22980 - Glasfaserkabel, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

2748681

Glasfaserkabel, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 100,85 € 120,01 € 5+ 89,64 € 106,67 € 10+ 73,35 € 87,29 € 50+ 62,06 € 73,85 € 100+ 57,63 € 68,58 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 30m - 50µm / 125µm - - - -
PXF6050BAB
PXF6050BAB - LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

3265683

LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 113,68 € 135,28 € 5+ 110,13 € 131,05 € 10+ 106,57 € 126,82 € 25+ 102,47 € 121,94 € 50+ 96,94 € 115,36 € 100+ 91,61 € 109,02 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 10m - 62.5µm / 125µm - - - Buccaneer 6000
1115617
1115617 - LWL-KABEL, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 2M

3462872

LWL-KABEL, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 2M

PHOENIX CONTACT

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 105,60 € 125,66 € 5+ 97,77 € 116,35 € 10+ 91,73 € 109,16 € 25+ 91,46 € 108,84 € 50+ 90,68 € 107,91 € 100+ 86,75 € 103,23 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex SC Duplex 2Faser(n) Einmodenfaser - 2m - 9µm / 125µm - - - -
SPC19960.
SPC19960. - Glasfaserkabel, 1m, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

2293873

Glasfaserkabel, 1m, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

MULTICOMP

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 13,35 € 15,89 € 10+ 11,45 € 13,63 € 25+ 9,42 € 11,21 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 5m - 62.5µm / 125µm - - - -
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 10m

1247701

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 10m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 16,56 € 19,71 € 5+ 15,62 € 18,59 € 10+ 14,67 € 17,46 € 50+ 13,54 € 16,11 € 100+ 12,78 € 15,21 € 250+ 11,66 € 13,88 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 2.2mm 10m 32.8ft 1mm 10m Schwarz PE -
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS - Glasfaserkabel / LWL, 2m, Singlemode, UPC, 2 Fasern, LC-Duplex

2775300

Glasfaserkabel / LWL, 2m, Singlemode, UPC, 2 Fasern, LC-Duplex

HUBER+SUHNER

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 26,30 € 31,30 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Einmodenfaser - 2m - 9µm / 125µm - - - -
PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM
PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM - Glasfaserkabel / LWL, 10m, Multimode, OM3, 2 Fasern, LC-Duplex

2775337

Glasfaserkabel / LWL, 10m, Multimode, OM3, 2 Fasern, LC-Duplex

HUBER+SUHNER

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 35,76 € 42,55 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 10m - 50µm / 125µm - - - -
PXF6052BAA
PXF6052BAA - LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

3265680

LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 86,42 € 102,84 € 5+ 82,86 € 98,60 € 10+ 79,30 € 94,37 € 25+ 76,25 € 90,74 € 50+ 73,71 € 87,71 € 100+ 69,64 € 82,87 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 1m - 62.5µm / 125µm - - - Buccaneer 6000
PXF6055BAB
PXF6055BAB - LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

3265686

LWL-KABEL, LC DUPLEX/LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 122,04 € 145,23 € 5+ 119,66 € 142,40 € 10+ 105,30 € 125,31 € 25+ 103,41 € 123,06 € 50+ 101,52 € 120,81 € 100+ 99,63 € 118,56 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 10m - 62.5µm / 125µm - - - Buccaneer 6000
21.15.8755
21.15.8755 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 5m Länge

3003069

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 5m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 17,73 € 21,10 € 3+ 16,55 € 19,69 € 5+ 16,16 € 19,23 € 10+ 15,76 € 18,75 € 15+ 15,28 € 18,18 € 25+ 14,97 € 17,81 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 5m - 50µm / 125µm - - - -
21.15.8753
21.15.8753 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 3m Länge

3003068

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 3m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 14,79 € 17,60 € 3+ 13,80 € 16,42 € 5+ 13,48 € 16,04 € 10+ 13,15 € 15,65 € 15+ 12,74 € 15,16 € 25+ 12,49 € 14,86 € Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 3m - 50µm / 125µm - - - -
21.15.8756
21.15.8756 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 15m Länge

3003071

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 15m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ 35,11 € 41,78 € 3+ 32,32 € 38,46 € 5+ 31,83 € 37,88 € 10+ 31,33 € 37,28 € 15+ 30,70 € 36,53 €

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 15m - 50µm / 125µm - - - -